Головна » 2015 » Մարտ » 10 » Практика на відділені ветмедицини
18:55
Практика на відділені ветмедицини

  Как стремительно быстро летит время! Мы уже студенты 4курсса! Упорно год за годом на протяжении трех лет мы наполняем казну профессиональных знаний. И вот наступил момент показать свои знания на производственной преддипломной практике, которая проходила с 19.01. по 28.02.2015 года. Нам была дана возможность выбрать  одни из ведущих  с/х предприятия и государственных структур ветеринарной медицины для прохождения практики по всей Сумской области. Это такие как: «Укрліктрави» - Белопольский р-н, ООО «Вітчизна»-  Конотопский  р-н, ООО «Бочечківське» - Конотопский р-н, ЧП «Полісся» - Кролевецкий р-н; Путивльская  районная лечебница ветеринарной медицины, Шосткинская районная лечебница ветеринарной медицины, Белопольская районная лечебница ветеринарной медицины, Бурынская районная лечебница ветеринарной медицины и другие…

  Во время прохождения практики мы смогли пополнить багаж  практических знаний, дополнив их теоретическими знаниями получившими на занятиях. Во время практики мы проводили: лечебно - профилактические , противоэпизоотические, терапевтические мероприятия, различные хирургические операции, оказывали акушерскую гинекологическую помощь животным. Ознакомились со структурой, и работай ветеринарной службы области, с/х предприятий  различных форм собственности, с новейшими ветеринарными препаратами и их применением.

  03.03.2015 и 04.03.2015 года пришло время защиты. На которой мы показали свои знания и умения приобретенные во время прохождения практики. Нами  были подготовлены презентации, отчеты, а также индивидуальные задания. 16 из 37 студентов защитили  на отлично; 9 на хорошо 12 на удовлетворительно. Средний бал составил- 4,2. Качественная успеваемость составили более- 70%.

  Пройден один из ответственных моментов нашей студенческой жизни! Практика показала, что мы недаром выбрали одну из гуманнейших профессий. Она поможет всем нам подготовиться к сдаче государственных экзаменов!

Староста 45-А группы Шматок Вероника;

Староста 45-Б группы Харченко Мария.

Переглядів: 662 |
Фотогалерея
Вісник коледжу
Бібліотека
Спортклуб Олімп

Посилання на сайт
Президент України
Верховна Рада України

НМЦ Агроосвіта

Сумський НАУ
Сумський НАУ
Наше опитування
Чому Ви обрали для навчання наш коледж?
Պատասխանների ընդհանուր քանակը: 606
Статистика

Ընդամենը ակտիվ. 1
Հյուրեր. 1
Անդամներ. 0