Головна » 2015 » Մարտ » 21 » Турнір з тенісу "Кубок Єпіфанича"
07:59
Турнір з тенісу "Кубок Єпіфанича"

  14 марта в Путивльском колледже СНАУ прошел традиционный турнир по настольному теннису «Кубок Епифановича» посвященный памяти преподавателя, тренера, учителя, ветерана физической культуры и спорта и просто хорошего человека Новикова Леонида Епифановича, который отдал половину своей жизни работы в нашем плодоовощном техникуме.

  Приняли участие по сравнению с прошлым годом рекордное количество - 69  «любителей маленькой ракетки» не только из Путивля, но и из с. Мазевки и городов Ромны, Кролевца, Глухова, Бурыни, и Сум.

  Игры проводились в трех категориях: мужчины, женщины, и школьники до 16 лет. Молодёжь могла не только поучаствовать, но и взять мастер класс у опытных теннисистов.

  В группе «Школьники» приняли участие 28 спортсменов. Третье место занял представитель спортивной школы г.Глухов  Лыман Евгений, на втором месте - наш путивлянин Червяцов Роман (повторив прошлогодний результат). Чемпионом в младшей группе стал Курченко Сергей из г. Глухов. Также Сережа получил сладкий приз от участника и очень большого любителя этой прекрасной игры предпринимателя Романа Якименко.

 

  Среди прекрасной половины участников первое место заняла Сидоренко Татьяна из города Сум, на втором месте - чемпионка прошлого года «Кубка Епифановича-2014» Литвиновская Татьяна из c. Слобода Бурынского района, на третьем месте - представительница г. Кролевца Горпынченко Елена.

  В самом престижном и многочисленном соревновании турнира, 39 участников, в мужской группе бронзовым призером стал Игорь Торгачев (г.Сумы). В захватывающем матче за третье место, обыграв путивлянина Антона Анисимова, в интереснейшем финале победителем турнира стал Станислав Холопцов - тренер-преподаватель по настольному теннису из Кролевца, выиграв у очень сильного теннисиста Дмитрия Прилепы (г.Сумы).

  Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и памятными кубками.

  В этом году турнир «Кубок Епифановича» прошёл благодаря администрации колледжа СНАУ и лично директора Телёнкова Александра Евгеньевича. Организацию по проведению соревнований и судейства взяли на себя преподаватели физического воспитания колледжа.

  Принявшие участие наши студенты Дудка Виктория, Толкачев Александр, Балыко Давид, Белобров Сергей, Короткий Руслан, Пушкарь Владимир и Жаровский Борис получили большой опыт участия в престижных соревнованиях с сильными соперниками, который, надеемся, поможет им занимать призовые места и выигрывать соревнования в недалёком будущем.

  Желаем всем участникам соревнований крепкого здоровья, везенья, и всегда достигать поставленных целей!

 

Переглядів: 1086 |
Фотогалерея
Вісник коледжу
Бібліотека
Спортклуб Олімп

Посилання на сайт
Президент України
Верховна Рада України

НМЦ Агроосвіта

Сумський НАУ
Сумський НАУ
Наше опитування
Чому Ви обрали для навчання наш коледж?
Պատասխանների ընդհանուր քանակը: 606
Статистика

Ընդամենը ակտիվ. 1
Հյուրեր. 1
Անդամներ. 0