Головна » 2014 » Փետրվար » 25 » Тиждень ветеринарного відділення
23:52
Тиждень ветеринарного відділення

  В период с 10 по 14 февраля в Путивльском колледже СНАУ прошла неделя ветеринарных дисциплин. В этот год она была особо волнительной, ведь нашему дорогому отделению ветеринарной медицины исполняется 25 лет!

  Неделя началась очень красочно – все группы выпустили тематические газеты, украсили корпус, в одной из аудиторий которого открылась выставка творческих работ студентов отделения ветеринарной медицины, на которой они показали, что хорошо разбираются не только в ветеринарном деле, но и в творчестве.


 

 В понедельник была проведена научно-теоретическая конференция на тему: «Протозойные болезни, проблемные вопросы и пути их решения», которую посетили начальник управления ветеринарной медицины в Путивльском районе Бескорсый В.В., начальник районной государственной лечебницы ветеринарной медицины Герасименко И.Н. и ведущие специалисты районной лечебницы и лаборатории – наши выпускники. 

 

 Подготовили и содержательно раскрыли тему конференции студенты 35-А группы под руководством куратора Демцуна А.В.

 

 Вторник начался под лозунгом – «В здоровом теле – здоровый дух». Наши студенты показали свою спортивную подготовку в спартакиаде, которая проходила задорно и весело, со значительной поддержкой болельщиков. Все были увлечены интресными конкурсами, азартом, что еще больше сблизило наш дружеский коллектив. Участники имели возможность посоревноваться с преподавателями, и в состязании с молодостью, все-таки, победил опыт. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.

     


 В среду студентами 35-Б группы под руководством куратора Бондаренка П.Г., кандитата с/г наук, был проведён открытый классный час на тему: «Компьютер и мобилка- будьте осторожны» Студенты полностью раскрыли тему пользы и вреда техники, которою мы часто используем, а театрализованная форма показа сделала более легким доступ информации для восприятия залом.


  Четверг стал кульминацией нашего празднования. Традиционно в стенах колледжа состоялась посвята студентов 1 курса в специалисты ветеринарной медицины. Актовый зал был полностью заполнен желающими посмотреть праздничный концерт, подготовленный силами студентов ветеринарного отделения, и мы нисколько не разочаровали аудиторию. Искренние аплодисменты звучали после каждого выступления; мы сумели убедить всех, что наша профессия – это наша жизнь! Завершился концерт в столовой колледжа праздничным столом и дискотекой в атмосфере дружеского общения.


         

 В пятницу были подведены итоги недели, отмечены лучшие студенты, которые брали участие и предоставили помощь в проведении недели.

Председатель совета самоуправления Путивльского колледжу СНАУ

Староста-45-Б группы    Васильцова Алина
Переглядів: 993 |
Фотогалерея
Вісник коледжу
Бібліотека
Спортклуб Олімп

Посилання на сайт
Президент України
Верховна Рада України

НМЦ Агроосвіта

Сумський НАУ
Сумський НАУ
Наше опитування
Чому Ви обрали для навчання наш коледж?
Պատասխանների ընդհանուր քանակը: 606
Статистика

Ընդամենը ակտիվ. 1
Հյուրեր. 1
Անդամներ. 0